AZN = 54.04 RUB
USD = 91.87 RUB
EUR = 99.45 RUB
Другие разделы:
Многократные чемпионки мира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины завершили спортивную карьеру. Об этом объявила глава Всероссийской федерации художественно гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер, сообщает ТАСС.
23.02.2024 16:32
Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" впервые в своей истории прошел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, обыграв в домашнем матче португальскую "Брагу" в рамках стадии плей-офф.
23.02.2024 09:10
Здравствуйте, вы смотрите новости «Москва-Баку»!
22.02.2024 19:50
Азербайджанские спортсмены примут участие в стартующих сегодня в Казани Играх будущего, сообщает «Москва-Баку».
21.02.2024 11:57
Президент России Владимир Путин сегодня вместе с лидерами Узбекистана, Казахстана, Киргизии примет участие в церемонии открытия в Казани международного мультиспортивного турнира Игры будущего.
21.02.2024 08:15
20.02.2024 20:25
Операционная компания Baku City Curcuit запустила предварительную продажу билетов на Qatar Airways Гран-при Азербайджана «Формулы-1» 2024.
20.02.2024 09:51
В столице Болгария Софии проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Об этом сообщают СМИ.
19.02.2024 20:50
Азербайджанские альпинисты покорили вершину Килиманджаро. Об этом сообщает пресс-служба Федерации альпинизма Азербайджана (ФАА), команда из семи человек поднялась на самую высокую вершину африканского континента, передают СМИ.
19.02.2024 20:17
Российский дзюдоист Валерий Ендовицкий занял первое место на турнире серии Большого шлема, который проходит в Баку.
18.02.2024 22:03
Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы-2024.

18.02.2024 20:28
Азербайджанские дзюдоисты завоевали на турнире Большого шлема в Баку восемь медалей.

18.02.2024 18:07
Определился лучший игрок недели по итогам первых матчей плей-офф Лиги Европы по футболу. Согласно результатам опроса, проведенного среди болельщиков на официальном сайте УЕФА, им стал футболист азербайджанского клуба «Карабах» Абдулла Зубир.

16.02.2024 19:40
Здравствуйте! Я Даша Тарасова. Это программа "В фокусе". Каждую неделю я отбираю самые интересные публикации и видео об Азербайджане в российских и международных СМИ. Вот о чем пойдет речь сегодня:
16.02.2024 10:30
Азербайджанская борец Мария Стадник в 10-й раз стала чемпионкой Европы. В финале континентального первенства, проходящего в столице Румынии Бухаресте, азербайджанская спортсменка встретилась с представителем Турции Эвином Демирханом.
15.02.2024 20:32