AZN = 51.74 RUB
USD = 87.96 RUB
EUR = 94.26 RUB
Другие разделы:
Сборная России завоевала 262 золотые медали по итогам 10 соревновательных дней Игр БРИКС и общекомандный медальный зачет выиграла досрочно.
23.06.2024 13:55
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду повторил рекорд чемпионатов Европы по голевым передачам. Футболист принимает участие во встрече второго тура группового этапа турнира против команды Турции.
22.06.2024 20:26
Азербайджан занял 7-е место в медальном зачете на международных мультиспортивных играх BRICS Sports Games Kazan 2024, проходящих в столице Татарстана, сообщают СМИ.
21.06.2024 17:02
Сборная России досрочно стала победителем медального зачета Игр БРИКС, которые проходят в Казани. Об этом пишет ТАСС.
20.06.2024 19:59
Сборная Азербайджана занимает седьмое место в медальном зачете Игр стран БРИКС, которые в эти дни проходят в Казани.
20.06.2024 18:08
В столице Татарстана Казани продолжаются международные мультиспортивные игры BRICS Sports Games Kazan 2024. Об этом сообщает İdman.biz.
18.06.2024 21:51
Сборная Армении по художественной гимнастике снялась с Игр БРИКС в Казани по причине смены главного судьи турнира, сообщила армянская гимнастка Сильва Саргсян.
18.06.2024 19:01
В Тиране, столице Албании, прошел чемпионат Европы по тхэквондо, пишут СМИ.
18.06.2024 08:48
Азербайджанские дзюдоисты заняли первое место по количеству медалей на Кубке Европы среди взрослых, проходившем в словенском Подчетртеке.

17.06.2024 22:09
Азербайджанский спортсмен завоевал три золотые медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди 15-17-летних подростков в греческих Салониках, сообщают СМИ.
16.06.2024 20:27
Сборная Азербайджана завоевала золотые медали на чемпионате мира по човгану, который прошел в центре конного спорта "Бина" в Баку, сообщают СМИ.
16.06.2024 16:01
Здравствуйте, вы смотрите новости «Москва-Баку»!
14.06.2024 19:32
Наши спортсмены завоевали в Казани 17 золотых, девять серебряных и пять бронзовых наград. Сегодня командам предстоит разыграть еще 40 комплектов наград в восьми дисциплинах.
14.06.2024 19:15
Азербайджанские спортсмены завоевали первую медаль на Играх стран БРИКС в Казани. Первым азербайджанским призером соревнований стал самбист Расул Айдемиров, завоевавший бронзовую медаль в весовой категории до 98 кг. Об этом сообщает Министерства молодежи и спорта Азербайджана.
14.06.2024 17:08