AZN = 53.99 RUB
USD = 91.78 RUB
EUR = 98.03 RUB
Новости дня

A
Актеру Никите Кологривому дали семь суток ареста за дебош в баре (видео)

Актеру Никите Кологривому дали семь суток ареста за дебош в баре (видео)

21.03.2024 08:21

Фото: Google
Фото: Google

Центральный районный суд Новосибирска в четверг назначил актеру Никите Кологривому административный арест на семь суток за устроенный ночной дебош в местном баре, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Подвергнуть его административному наказанию в виде административного ареста сроком на семь суток с содержанием в специальном приемнике. <...> Срок административного ареста считать с момента задержания, то есть с 20 марта 2024 года", —сказал судья Руслан Фролов.

В суде был рассмотрен протокол в отношении Кологривого, известного по сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте". Как сообщалось, он нарушил общественный порядок в баре и прошедшую ночь провел в спецприемнике. Ему вменили мелкое хулиганство.

Согласно материалам дела, в ночь на 20 марта актер, находясь в помещении бара Tangiers Lounge в Новосибирске, выражал явное неуважение к обществу, выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, наносил удары бармену и официанту по голове и по шее, ходил по заведению с голым торсом. Во время заседания была продемонстрирована видеозапись произошедшего. По данным дела, Кологривый также приставал к сотруднице бара, трогал ее за интимные места, а после оказанного сопротивления сильно укусил девушку за бедра, оставив ей большую гематому.

В ходе заседания Кологривый признался, что раскаивается в совершении правонарушения, он объяснил свои действия усталостью и алкогольным опьянением. Актер добавил, что 20 марта должен был встретиться с детьми в больнице Новосибирска и посетить храм Александра Невского, но из-за возникшей ситуации не смог этого сделать.

Нахождение в спецприемнике

Кологривый рассказал журналистам, что пытался писать стихи в спецприемнике Новосибирска, куда его доставили полицейские.

"Познакомился с сотрудниками, попробовал кашу местную, поспал, зарисовал даже план своего местоположения. Попытался даже стихи читать, писать, не получилось", - сказал он перед началом судебного заседания в Новосибирске.

Он также добавил, что впервые хорошо поспал, находясь в изоляции. На обвинения фанатов сериала "Слово пацана" в том, что пацаны не извиняются, Кологривый ответил, что настоящий мужчина должен извиниться, если виноват.

Об актере

Кологривый - уроженец Новосибирска, известен по ролям в фильме "По щучьему велению" и сериале "Слово пацана". В минувшие выходные актер открыл в Новосибирске "Семейный кинофестиваль". Его фильмография насчитывает более 60 проектов.