AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Звезды поработали в новом кафе Эмина Агаларова «Куриная лига». Репортаж «Моска-Баку» (фото, видео)

Звезды поработали в новом кафе Эмина Агаларова «Куриная лига». Репортаж «Моска-Баку» (фото, видео)

Татьяна Новикова, Нина Терехова    "Москва-Баку"
02.06.2023 14:00

Получить бургер от звезды. Звездная раздача вкусной и полезной еды прошла в новом молодёжном кафе «Куриная лига». Первую в России сеть здорового питания в Москве открыл Эмин Агаларов совместно с известным ресторатором Кириллом Гусевым. Портал «Москва-Баку» посетил новое кафе, где попробовал блюда и пообщался со звездными гостями.

Сегодня в кафе многолюдно. Кроме любителей вкусной курочки, здесь собралось много звездных гостей. Но пришли они сюда не отдыхать, а работать. Эмин Агаларов, Эллаи, Дмитрий Красилов он же «Пухляш», Dino MC и многие другие звезды шоу-бизнеса надели униформу и встали за прилавок кафе на выдачу блюд.

Звездные гости по очереди сменяли друг друга за кассой, выдавали вкусные заказы, делали селфи с гостями, угощали друзей. Многие звезды вспомнили свой первый трудовой опыт.

Именно на здоровое и правильное питание направлен проект «Куриная лига». Кроме этого, как отметили организаторы, это полностью российский проект.

В отличие от формата fast food, меню кафе «Куриной лиги» создано с учетом принципов правильного и здорового питания. Все меню строится на курице. Авторы проекта собрали наиболее известные рецепты блюд со всего мира. Это необычные бургеры и сэндвичи, пирожки, панини, донер, куриные леденцы и даже куриный попкорн. Но есть и старые добрые котлеты, и супчики.

Все эти блюда мог попробовать каждый гость кафе, в том числе и звездный. И, как рассказали нам известные блогеры, певцы и шоумены, они, конечно, любят вкусно покушать, но в их личном меню есть место для здоровых и полезных блюд.