AZN = 53.99 RUB
USD = 91.78 RUB
EUR = 98.03 RUB

A
Сколько миллионов азербайджанский блогер-скандалист потратил на свой день рождения в Москве. PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

Сколько миллионов азербайджанский блогер-скандалист потратил на свой день рождения в Москве. PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

"Москва-Баку"
13.06.2022 17:30

В обзоре "PROСВЕТ с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю. Сегодня в выпуске:

- Зачем невестка Ван Дамма приехала на свадебный обряд в Баку

- Пиар или новая любовь азербайджанской маски?

- Сколько миллионов азербайджанский блогер-скандалист потратил на свой день рождения 

Невестка Ван Дамма приехала на свадебный обряд в Баку

Невестка звезды Голливуда Жана-Клода Ван Дамма Суада Гаджизаде приехала в Баку и провела на своей родине традиционную азербайджанскую церемонию хнаяхты, то есть обряд прощания невесты с родным домом. В июне прошлого года Суада вышла замуж за актера Криса Ван Дамма, сына Жана-Клода Ван Дамма. Церемония бракосочетания прошла в Генеральном консульстве Азербайджана в Стамбуле. Тогда из-за пандемии коронавируса пара не смогла сыграть пышную свадьбу. Однако спустя год, девушка решила погулять на славу. Родители Суады устроили для нее обряд прощания невесты с родным домом по всем азербайджанским традициям. Супруг Суады Крис присоединился к церемонии онлайн. Кадрами с вечера девушка поделилась с подписчиками. По слухам, пара совсем скоро отпразднует пышную свадьбу. Фолловеры молодых людей ждут, что Крис и его отец приедут на родину Суады. В прошлом году в Сети разлетелось видео, как Жан-Клод Ван Дамм зажигательно танцует лезгинку с папой Суады. Отметим, что Суада - пианистка. Ее имя включено в "Золотую книгу" молодых талантов Азербайджана.

Пиар или новая любовь азербайджанской маски 

Блогер Даня Милохин, который по слухам, недавно переехал в Казахстан, заявил, что его новая возлюбленная – азербайджанская стримерша и блогерша Амина Мирзоева, известная под ником Tenderlybae. Правда на днях Даня появился в Москве и уже успел заинтриговать своих фанатов. Даня и Амина пришли на день рождения блогера Гусейна Гасанова и заявили, что вместе живут.

Сколько азербайджанский блогер-скандалист потратил на свой день рождения 

5 июня скандальный блогер Гусейн Гасанов, который снискал славу «инфоцыгана», с восточным размахом отпраздновал в Москве своё 28-летие. Блогер от души раскошелился на масштабную вечеринку в кругу самых ярких селебрити. К этому событию Гусейн подготовился основательно – выбрал место празднования со всеми удобствами и разными зонами отдыха. Для гостей было организовано несколько зон, и танцпол, и настольные спортивные игры, и даже веранда у водоёма. Среди гостей были замечены: Эмин Агаларов, DAVA, Пашу и Ханна с дочкой, МОТ, Ольга Бузова, Даня Милохин и другие. Бузова на празднике оказалась персоной не менее значимой, чем сам именинник. Накануне у неё состоялось сольное шоу, над которым певица очень долго работала. Оля не дала себе отдохнуть после изнурительного шоу и поспешила на праздничное мероприятие в честь Гасанова. Гусейн похвастался подарками. Одним из подарков стал красный Гелендваген – правда его уменьшенная копия. Кто-то из друзей подарил блогеру собаку. Завершился вечер танцами под HammAli&Navai, бесконечными фото с гостями, а также фейерверком. «Вечеринка года», как назвал ее блогер, прошла на ура. Всего около 250 человек гуляли на светской вечеринке, и по слухам, Гасанов потратил на торжество около 5 миллионов рублей.