AZN = 46.8 RUB
USD = 79.55 RUB
EUR = 93.35 RUB

A
Эмин Агаларов на своем концерте в столице Азербайджана вручил бакинке ключи от квартиры. Репортаж "Москва-Баку" (фото)

Эмин Агаларов на своем концерте в столице Азербайджана вручил бакинке ключи от квартиры. Репортаж "Москва-Баку" (фото)

Самира Кязимова    Москва-Баку
26.12.2021 12:04

/upload/iblock/c95/c955c43dd35f37503462a214affc7577.JPG

По-настоящему новогоднее настроение подарил бакинцам известный азербайджанский и российский исполнитель, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов. В минувшую субботу в одном из самых популярных в Баку зон отдыха Sea Breeze Resort прошел его сольный концерт. Встреча с известным исполнителем состоялась в белоснежном концертном зале Event Hall, который порадовал своих гостей новогодними елками, свечами и яркими огнями. Корреспондент «Москва-Баку» побывала на концерте Эмина Агаларова и познакомилась с его новыми песнями.

В числе тех, кто пришел сегодня на концерт была мама исполнителя Ирина Агаларова. «Я не могла пропустить это событие, - говорит в беседе с корреспондентом «Москва-Баку» Ирина Агаларова. – Горжусь своим сыном! Мне нравятся все его песни. Он очень душевно поет. Но особенно люблю его Still»». Она также отметила, что Новый год в их семье всегда был особенным праздником. «Мне нравится атмосфера волшебства и сказки, которые царят накануне Нового года. Для нашей семьи это самый волшебный праздник! 31 декабря у меня и внучки Афины дни рождения. Поэтому Эмин считает этот день самым счастливым. Накануне Нового 2022 года я хочу пожелать своему сыну огромных успехов и сил! А прекрасному Азербайджану, как поется в известной песне, «цвести и процветать»!». Почетной гостьей гала-вечера стала также вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, которая с удовольствием слушала душевное исполнение Эмина Агаларова и подпевала ему.

Концерт стартовал композицией «Стоп, ночь!». С первых же нот зрители, истосковавшиеся за время пандемии по живому исполнению, принялись танцевать перед сценой. В зале Event Hall царила новогодняя атмосфера. Все поздравляли друг друга с наступающим Новым годом и желали счастья и добра. В числе тех, для кого новогодний праздник оказался по-особенному волшебным и необычным – бакинка Зюмрюд Гулиева. Недавно она стала победительницей счастливой лотереи, которая разыгрывалась на бизнес-форуме «Репутация», прошедшем в Москве. «Я купила лишь один билет, и он оказался выигрышным. Мне досталась квартира в Sea Breeze! Это ли не настоящее волшебство? Вся наша большая семья, а у меня трое сыновей, до сих пор не может поверить в такое счастье!», - улыбается Зюмрюд Гулиева.

В этот вечер Эмин Агаларов радовал слушателей старыми и новыми композициями, так полюбившимися бакинцам. «Амор», «Начистоту», «Still», «Отпусти и лети», «Не было меня», «Сердце пополам», и последний хит – «31.12», гости встретили щедрыми аплодисментами. Овациями была отмечена также знаменитая «Синяя вечность», которую Эмин исполнил в виртуальном дуэте с великим Муслимом Магомаевым. «Магомаев – это легенда. Магомаев – номер 1 на все времена!», - отметил со сцены певец. Завершился вечер невероятно красивой композицией «Мой Азербайджан», написанной Максимом Фадеевым совместно с Ольгой Серябкиной. 

Подпишитесь на «Москва-Баку» в «Телеграм»
Перейти в TELEGRAM