AZN = 46.8 RUB
USD = 79.55 RUB
EUR = 93.35 RUB

A
Экс-супруг Гагариной впервые рассказал о разводе

Экс-супруг Гагариной впервые рассказал о разводе

Москва-Баку
24.03.2021 17:07

Фото: Google
Фото: Google

Бывший супруг певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков впервые рассказал о разводе с артисткой. Он признался, что сейчас его с бывшей супругой связывает лишь общая дочь. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на Peopletalk.

В разговоре с Исхаков отметил, что даже если бы продолжал общаться со звездой, то все равно не стал бы советоваться с ней как с другом.

При этом он подчеркнул, что с пониманием отнесся к решению экс-жены исключить его из своей команды после расставания. Исхаков добавил, что его сердце сейчас не свободно.

"Да, у меня есть отношения. Но имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности. Во всяком случае пока", - сказал фотограф.

Напомним, что Исхаков и Гагарина развелись в конце прошлого года. Пара поженилась в сентябре 2014 года, в 2017-м у них родилась дочь Мия.