AZN = 46.93 RUB
USD = 79.78 RUB
EUR = 92.88 RUB

A
Посол: Путин и Пашинян будут иметь возможности для общения на саммите БРИКС

Посол: Путин и Пашинян будут иметь возможности для общения на саммите БРИКС

19.10.2024 08:15
Фото:Яндекс
Фото:Яндекс

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян будут иметь возможности для общения на полях саммита БРИКС в Казани. Об этом заявил посол РФ в Ереване Сергей Копыркин, пишет РИА Новости.

По его словам, принятие Пашиняном личного приглашения Путина принять участие в мероприятиях формата "БРИКС+" в рамках XVI-го саммита объединения в Казани – само по себе отражение тесных контактов между Россией и Арменией на высшем уровне.

"Полагаю, что наши лидеры будут иметь возможности для общения, но в каком формате и с какой повесткой дня – это уже будет зависеть от программы данного международного форума, которая будет весьма насыщенной", - отметил Копыркин, отвечая на вопрос, планируются ли российско-армянские контакты "на полях" предстоящего саммита БРИКС в Казани.
Подпишитесь на «Москва-Баку» в «Телеграм»
Перейти в TELEGRAM