AZN = 46.9 RUB
USD = 79.73 RUB
EUR = 93.56 RUB

A
МИД Украины назвал высылаемых российских дипломатов сотрудниками спецслужб

МИД Украины назвал высылаемых российских дипломатов сотрудниками спецслужб

"Москва-Баку"
26.03.2018 19:15

Фото: Google
Фото: Google

Российские дипломаты, о высылке которых объявила Украина, являются «представителями спецслужб» России. Об этом заявила официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца.

«Мы получили все доказательства, эти 13 являются представителями российских спецслужб. В ближайшее время состоится их выдворение с территории Украины», — заявила Беца в эфире телеканала «112 Украина».

По её словам, это «только начало той политики по отношению к России, которая приведёт к её дальнейшей изоляции из-за её пренебрежения к международному праву».

«Конечно, нужно усилить санкционные рычаги по России, и все партнеры понимают», — сказала представитель украинского МИД.

Ранее сообщалось, что Украина высылает 13 российских дипломатов в связи с делом об отравлении в Солсбери.