AZN = 49.53 RUB
USD = 84.19 RUB
EUR = 92.34 RUB
Новости дня

A
Корабли ВМФ России прибыли в Индонезию для участия в учениях "Комодо-2025"

Корабли ВМФ России прибыли в Индонезию для участия в учениях "Комодо-2025"

15.02.2025 08:50

Скриншот видео
Скриншот видео

Отряд кораблей ВМФ России прибыл в Индонезию для участия в многосторонних военно-морских учениях "Комодо-2025". Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Отряд кораблей Военно-морского флота России в составе корветов "Резкий" и "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов" Тихоокеанского флота в обеспечении среднего морского танкера "Печенга" прибыл на рейд острова Бали Республики Индонезия для участия в многосторонних военно-морских учениях "Комодо-2025", - говорится в сообщении.

По данным военного ведомства, 16 февраля пройдет торжественная церемония открытия учений. Российскую делегацию на них возглавит заместитель главнокомандующего Военно-морским флотом России адмирал Владимир Воробьев.

В учениях "Комодо-2025", организованных ВМС Индонезии, планируется участие кораблей и наблюдателей из более чем 30 государств.