AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

A
Футболист Дзюба запустил подкаст о кино и сериалах

Футболист Дзюба запустил подкаст о кино и сериалах

23.05.2022 21:40
/upload/iblock/7d6/7d61772bc24e32ddcc376fbbf91cc5a4.jpg

Бывший нападающий футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба запустил подкаст на сервисе "Яндекс. Музыка", в котором обсуждает кинофильмы и сериалы. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба компании.

"Кино, как и футбол, со мной из детства. "Дзюбакаст" - это возможность реализовать свое давнее хобби и открыться с новой стороны как для себя, так и для моих фанатов, - привели в пресс-службе слова Дзюбы. - Я рад, что премьера состоялась именно на "Яндекс. Музыке", но сразу предупреждаю, что это не интервью, а серия любительских разговоров о кино".

Темой первой беседы стали комиксы. Вместе с собеседником - актером Максимом Лагашкиным, известным по фильмам "Аритмия", "Географ глобус пропил" и другим, - Дзюба вспомнил свой выход в костюме супергероя комиксов Marvel на футбольное поле во время награждения чемпионата России. В таком же облике он записал видеоролик, в котором 22 мая объявил об уходе из "Зенита".

"Мне близка самоирония и юмор Дэдпула. Он на своей волне и принимает решения в пылу. Живой персонаж, свой парень", - пояснил футболист.

Как уточнили в "Яндекс. Музыке", всего запланировано пять эпизодов "Дзюбакаста" продолжительностью 15-20 минут каждый. "Слушатели узнают об отношении Артема к сериалам "Друзья" и "Улицы разбитых фонарей", фильмам "Карты, деньги, два ствола" и "Майор Гром: Чумной доктор", к спортивным драмам "Стрельцов" и "Легенда № 17", а также к "Симпсонам" и другим проектам", - отмечается в анонсе.