AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Визовые центры Греции в России продолжат работу в штатном режиме

Визовые центры Греции в России продолжат работу в штатном режиме

"Москва-Баку"
25.06.2022 16:12

/upload/iblock/8b2/8b2e43879697bbee5cf25eeb4d6bcf08.jpg

Визовые центры Греции в России будут работать в обычном режиме. Как сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на уведомление от греческого визового центра Global Visa Center World (GVCW), техническая приостановка приема документов на визы отменяется, пишет ТАСС.

Накануне на сайте визового центра Греции в России появилась информация о приостановке по техническим причинам приема документов россиян на визы.

"По указанию консульства Греции визовые центры страны продолжат работать в обычном режиме. Техническая приостановка приема документов на визы отменяется. В субботу, 25 июня, туроператоры получили рассылку от греческого визового центра GVCW. В ней сообщается, что с 27 июня визовые центры Греции продолжат свою работу в обычном режиме. Таким образом, приостановки приема документов, о которой сообщалось днем ранее, не будет", - говорится в сообщении.

В свою очередь в посольстве Греции в России в ответ на запрос ТАСС в субботу уточнили, что все технические проблемы были устранены. "Генеральные консульства Греции в России предоставляли, предоставляют и будут предоставлять визовые услуги российским гражданам, выдавая шенгенские визы", - добавили в диппредставительстве.