AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Пункты экспресс-тестирования на COVID-19 переедут из московского метро

Пункты экспресс-тестирования на COVID-19 переедут из московского метро

Москва-Баку
26.01.2022 09:05

/upload/iblock/cd1/cd13290f9e0282953801b60bc2a6d8d7.jpg

В связи с большим потоком людей пункты тестирования, расположенные в вестибюлях пяти станций московского метро и на территории двух транспортно-пересадочных узлов, переезжают. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы, пишет РИА Новости.

"В связи с большим потоком людей в часы пик и невозможностью обеспечить комфортные условия сдачи экспресс-теста пункты тестирования, расположенные в вестибюлях пяти станций метро: "Тверская"/"Пушкинская", "Маяковская", "Тургеневская", "Хорошевская", "Третьяковская" и на территории двух транспортно-пересадочных узлов: "Нижегородская" и "Площадь Гагарина" - переезжают", - говорится в сообщении.

Уточняется, что теперь пройти тестирование можно будет в офисах "Мои документы" и торговых центрах по следующим адресам: центр госуслуг района Головинский, центр госуслуг района Донской, центр госуслуг района Черемушки, торгово-выставочный комплекс "Тишинка", торговый центр "Пятая Авеню", торговый центр "Атриум", торговый центр "Универмаг "Московский".

Отмечается, что для экономии времени рекомендуется заранее заполнять онлайн-заявку. Сделать это можно на сайте emias.info и в мобильном приложении "ЕМИАС.ИНФО".