AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Актриса сериала «Паромщица. Долина мечты» на "России 1" Елена Дудина: Крестная нашей с мужем дочери - азербайджанка зовет нас в Баку

Актриса сериала «Паромщица. Долина мечты» на "России 1" Елена Дудина: Крестная нашей с мужем дочери - азербайджанка зовет нас в Баку

Милана Балкарова    «Москва-Баку»
05.06.2023 12:23

/upload/iblock/1e7/1e7838a2fd9730cdc1b822ec3068a5f8.jpg

На канале «Россия» идет новый сезон сериала «Паромщица. Долина мечты». С событий первого сезона прошло два года. Главная героиня Надежда по-настоящему счастлива: рядом с ней её самые дорогие мужчины – сын Костя и возлюбленный Макс. Они готовятся к свадьбе. Однако судьба снова проверяет героиню на прочность – её ждут новые драматичные испытания. Исполнительница роли главной оппонентки Надежды – Аллы Авдеевой – Елена Дудина рассказала «Москва-Баку» о новых интригах в картине, о своей героине, о любимых местах отдыха и о том, к кому хочет поехать в Азербайджан.

- Елена, расскажите о новом сезоне сериала…

-К сожалению, не имею права разглашать все тайны сценария. Но совершенно точно зрителей ждут неожиданные повороты в характере моей героини. В тюрьме у нее было время подготовиться. Вопрос: к чему? Не могу сказать, вскоре все увидите сами.

/upload/iblock/93f/93ffa77bad1d520d90effcde0eb6aa20.jpg

- Ваша героиня по первому сезону – персонаж скорее отрицательный, изменится ли она во втором сезоне?

- Я, как исполнительница роли, не стала бы называть Аллу отрицательной героиней даже после первого сезона. Это действительно неоднозначный персонаж, который встречается со своими теневыми сторонами и, увы, не справляется. Объективно, это знакомо многим людям. Она отчаянно борется за любовь. Я бы не смогла использовать такие же инструменты для достижения своих целей. Я – борец за свет, но Алла Авдеева другая, она между тьмой и светом, как многие из нас, от того интереснее наблюдать, какая сторона победит.

- У себя в соцсети вы выкладывали публикации с первым сезоном и анонсировали новый. Получали обратную связь от подписчиков? Можете вспомнить самые необычные комментарии?

- Мне приходили не только письма с благодарностью за блестящее исполнение роли, но и оскорбления. Некоторые люди, увы, не могут отделить актрису от персонажа и пишут «угрожающие» письма. Но я спокойно реагирую на подобные истории.

- В соцсети вы также часто публикуете посты с грузинскими, узбекскими блюдами…

- Я очень люблю готовить. Обожаю принимать гостей дома. У меня разнообразное меню. Для меня в этом важна обратная связь. Люблю восточную кухню, но не рискую готовить самостоятельно. На мой взгляд, для этого важно погрузиться в культуру.

- Вы очень активно путешествуете по России и не только. Какие места успели посетить и куда еще хотели бы отправиться?

- В России мы были во многих местах: Сахалин, Байкал, Алтай. Хотим доехать до Мурманска, Калининграда.

Была в Грузии. Поразило гостеприимство. Стол всегда красивый, нарядный. Для себя запомнила "сванскую соль" – теперь одна из моих любимейших приправ для готовки. Планирую свое большое путешествие в Узбекистан осенью с подругами. Мечтаю побывать в Азербайджане! Крестная нашей с Анатолием Руденко дочери Милены – азербайджанка, зовёт нас из года в год в Баку. Планируем скоро доехать. Ждите.

/upload/iblock/e4b/e4bdb8fc22bf02ea4d61f0b5e7b2ba76.jpg