AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
В сети обсуждают свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян (фото)

В сети обсуждают свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян (фото)

23.05.2022 13:05

Надежды на воссоединение Агаты Муцениеце и Павла Прилучного потерпели окончательное фиаско. О том, что бывших супругов связывают только дети, в начале апреля рассказала Агата. Об этом пишет сайт журнала "Hello". 

Месяцем позже это подтвердил и сам Павел, опубликовав на своей страничке в соцсетях фото с эффектной брюнеткой. Ей оказалась коллега Прилучного по фильму “Клетка”, 26-летняя актриса Зепюр Брутян. На днях Павел и Зепюр улетели на море, откуда теперь делятся совместными снимками.

Но оказалось, что Зепюр - не просто новая девушка Прилучного, а уже неделю как его законная супруга. Это подтверждают и документы, появившиеся сегодня ночью в сети. Согласно им, пара расписалась еще 12 мая в Наро-фоминском загсе, а Зепюр взяла фамилию мужа.

Ни Павел, ни Зепюр новость пока не комментируют - в отличие от тысяч и подписчиков в соцсетях, которые выдвигают свои предположения относительно тайного бракосочетания актеров. Одна из самых популярных версий, которую выдвигают поклонники, - между Прилучным и Брутян пиар-роман. Иначе бы он скрывал отношения с девушкой, как и когда-то свой роман с Мирославой Карпович. Другие же объясняют скорую свадьбу пары тем, что актриса ждет ребенка от Павла.