AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Что связывает Ольгу Бузову с актером из сериала «Великолепный век»? PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

Что связывает Ольгу Бузову с актером из сериала «Великолепный век»? PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

30.07.2022 17:50

В обзоре "PROСВЕТ с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю.Сегодня в выпуске:

- Дела семейные. О каких переменах в личной жизни заявил EMIN

- Турецкая любовь. Азербайджанский рэпер раскрыл, зачем пригласил звезду «Великолепного века» в Москву

- Зажигай! Звезды 80-х "сбегут" в Баку

О каких переменах в личной жизни заявил EMIN

На минувшей неделе бизнесмен Эмин Агаларов взорвал соцсети личным признанием. В новом интервью он подтвердил давно ходившие слухи, что вернулся к экс-супруге, 34-летней модели Алене Гавриловой. В Сети сплетничали, что пара, которая пышно отпраздновала в 2018 году свадьбу, все-таки официально не расписывалась. В мае 2020 года Эмин объявил о расставании с Аленой, а через год парочка вновь сошлась. «Это правда. Мы снова вместе. В одну реку можно войти сколько угодно раз. Уже больше года мы вместе. В тайне ничего не держали, просто нас особо никто не спрашивал», - заявил он.

У пары есть общая дочка Афина, которая родилась 31 декабря 2018 года. Слухи о воссоединении Эмина Агаларова и Алены Гавриловой появились в ноябре 2021 года, когда они вместе вышли в свет. Модель приехала поддержать бывшего мужа на презентации его нового проекта, они держались за руки. А в декабре 2021 года у певца вышла предновогодняя композиция, в которой он снялся с Аленой и дочерью, показав в клипе семейную идиллию. Кстати, на днях супруги вышли вместе в свет вместе. Эмин пригласил звездных друзей на одну из панорамных веранд Москвы.

Звезда «Великолепного века» в Москве

Знаменитый турецкий актер Бурак Озчивит порадовал своих российских поклонников визитом в Москву. Звезда «Великолепного века» пообщался с публикой за ужином и сфотографировался с фанатами. Кстати, Ольга Бузова с подружками оказалась в первых рядах на мероприятии и также запилила фото с турецкой звездой. Однако желающих было так много, что в заведении началась небольшая давка. Организаторам пришлось разъяснять правила. Кстати, встретить артиста публика решила оригинально, выстроившись в живой коридор. Однако, как только Озчивит вошел в зал, толпа ринулась прямо к нему. Несмотря на ажиотаж, Озчивит улыбался и тепло приветствовал московскую публику.

Кроме того, москвичи ловили Бурака Озивита не только в ресторане, но и на улицах столицы. Актер не отказывал фанатам в просьбах сфотографироваться. Кстати, Озчивит прилетел в Москву по приглашению азербайджанского рэпера и продюсера Эльмана Зейналова (ELMAN). Актер принял участие в закрытой презентации новой песни исполнителя «Чёрная любовь». Композицию Эльман записал вместе с певицей Моной. Кстати, название песни совпадает с наименованием сериала, в котором Озчивит сыграл главную роль. В интервью «Москва-Баку» Эльман рассказал, что несколько лет назад его даже сравнивали с турецкой звездой, скорее всего, из-за похожей стрижки. Фанаты даже монтировали ролики под турецкие хиты и отправляли Эльману в личные сообщения.

Звезды 80-х «сбегут» в Баку

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Поэтому европейские звезды музыкального Олимпа, популярные в 80-х годах, едут в Баку с шоу. Легенды диско-музыки – Томас Андерс, Joy, Secret Service, Pupo, Boney M – обещают гостям танцы под открытым небом, любимые песни и море веселья. Концерт пройдет на бакинском побережье Каспия 2 сентября. Напомним, что Томас Андерс - немецкий поп-певец и экс-солист евродиско-группы Modern Talking. В свое время их трек You're My Heart, You're My Soul стал номером один в Европе, продержавшись полгода на вершине европейских чартов. Хиты другой группы Boney M также популярны до сих пор: Daddy Cool, Sunny, Rasputin. Официальные продажи альбомов и синглов Boney M составили более 159 миллионов копий.