AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Егора Крида в соцсетях обвинили в неуважении к бакинцам

Москва-Баку
22.05.2016 10:56



Известного российского певца Егора Крида, посетившего недавно Баку с концертами, в соцсетях обвинили в хамском поведении во время гастролей. Сообщает агентство Minval.az.

Некий Олег Силков, известный под псевдонимом "Mr White", который занимается в Баку организацией шоу мыльных пузырей, разместил в Facebook пост следующего содержания. Minval публикует его без изменения орфографии и пунктуации.

«Моему возмущению нет предела. Сижу я в кафе час назад. В кафе заходит егор крид со своей командой садится за столиком рядом и начинает смотреть видео с матом на всё кафе. Как будто мы бараны не грамма уважения. Встал домой думаю сделаю фотку для дочки, попросил сфоткаться на что получил ответ я устал иди завтра придеш я здесь буду. Я в шоке вообще. Это что за отношения ты приежаешь в мою страну зарабатываешь деньги и так неуважительно относишься к его жителям. Вы че совсем попутали? Это АЗЕРБАЙДЖАН это не село Ивановка. Таких нельзя пускать в АЗЕРБАЙДЖАН.

Максимальный репост, чтобы это дошло до организаторов !!! Гости должны уважать страну и жителей в которую приезжают ЗАРАБОТАТЬ!!!»

Напомним, что популярный российский исполнитель Егор Крид выступает в столице Азербайджана с программой «Концерт на бис» 21 и 22 мая на сцене «Аудиториум Холл» отеля «Kempinski Baku Badamdar».

В прошлый свой визит в Баку артист собрал полный аншлаг, и если изначально было решено о проведении одного концерта 22 числа, то из-за большого ажиотажа вокруг предстоящего майского выступления Егора Крида количество концертных дней было решено увеличить до двух. 

Однако в прошлый визит на Егора не было жалоб со стороны поклонников.

«Привет, Баку! 21 и 22 мая, два дня подряд в вашем городе будут мои сольные концерты. Приходите все на нашу вечеринку. Я вас уверяю, будет круто», - заявлял Егор Крид в своем обращении к бакинским поклонникам накануне визита.